Лада Калина 2 | Фотографии | Цены | Партнеры клуба | Комплектации | Отзывы владельцев | Конкуренты | Атрибутика

Лада Калина 2 клуб

Клуб владельцев Lada Kalina 2 в России:
отзывы, цены, фото, характеристики
Текущее время: 24 май 2018, 09:15

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лада Калина 2 VS Лада Гранта
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 08:31 

Благодарил (а): 0 раз.
"Рестайлинговая Калина будет стоить практически столько-же", только тысяч на 50 больше, потому что за рестайлинг надо доплатить, да еще и дополнительные орции, все дела...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 08:03 

Благодарил (а): 1 раз.
anatoly писал(а):
У меня в данный момент лада гранта норма белая(ледниковый)могу сказать что и не многим она и уступает иномаркам!а новая калина 2такое же уродство что и раньше лишь дороже и передние фары заменили!

Я тоже так думал после тест драйва гранты, у самого приора. Но после того как понадобилось пробыть день за рулем базовой рио 2012 с кондеем за 470тыров, я уже так не считаю, и в любовь их, народную, не верю :lol:

Последний раз редактировалось karanat 01 ноя 2012, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 08:30 

nimnul писал(а):
Настоящий водитель думает только о машине как о средстве передвижения, он не педант ему не нужен "кондер, музон, пук-троник, нафигатор и т.д." Цитата Гуренкова "Рестайлинговая Калина будет стоить практически столько-же, сколько стоила не рестайлинговая".

Мы с моим бюджетом тоже так считаем :) , и именно по-этому, больше склоняемся к базовому корейцу\немцу, нежели нашему навороченному 'коротышу'. ;) Сегодня увидел объявление о старте гранты люкс по телеку, на сайте нашел цены, и чет так крепко призадумался, ребята, ведь 70к - это не те деньги, ради которых можно еще 3 года понимать что тебя на..ли, ведь дешевле, потому что и правительство помого, и петли дверей приварены нахрен, и цвет бампера, аудиоподготовка, атермальные стекла банальные датчики в приборке, церкальца в коцырьке, держалки над головой свет в бардачке... - у нас считается опцией :lol:; и напоследок все это пропитано нашей волшебной смазкой - духом русским, который постоянно скрипит и ощущается сидя в наших машинах, какой бы топовой бы она не была. Я до сих пор не понимаю, почему сидеть в том же рио базовом приятней чем в нашей калина люкс\гранте\приоре. Я "х-р знает" (как говорит наш Сашка Барадач), но до сих пор жопой чувствую разницу между нашими средствами передвижения и импорными машинами. ;) Чет меня прорвало прямо.) - Все из за новостей с этой грантой Люкс прст.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 08:43 

Благодарил (а): 2 раз.
Наш Автопром выбирают только из-за принципа,что-бы автомобиль гарантированно, не слишком от имел владельца в плане ремонта и содержания!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 21:21 

Хочу сказать купив любую машину можно ожидать чего угодно!ведь как говорят люди кому как повезет!один человек купил себе 15ку а другой в тот же момент мазду!разница в том что человек купив 15ку ничего не менял кроме масла и фильтров за полтора года а человек мазду ченил в сервисах ченил надоело и продал он её!а 15всё на ходу работает!так что еще не известно кому как подфортит!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 14:33 

Да, все машины ломаются но, что-бы так часто и настолько дорого не ломается как лада,- ни одна достойная ино в пределах от 450т.р и до чуть меньше полутора миллиона рублей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 13:08 
Администратор

Изображения: 13
Благодарил (а): 11 раз.
да, у иномарок проблема другая - это брак, особенно сложных высокотехнологичных жлементов, а еще сборка в странах 3 мира

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 22:42 

admin писал(а):
да, у иномарок проблема другая - это брак, особенно сложных высокотехнологичных жлементов, а еще сборка в странах 3 мира

У лады не только допотопная платформа из того что было - то и покатило, но и горющее желание ухудшать всё и вся таким кол - вом производственного, сборочного, технологического. конструкционго брака и с такими ценами на единицу авто, ещё не грешил не один автопроизводитель!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 16:57 
Администратор

Изображения: 13
Благодарил (а): 11 раз.
заз грешит сильнее

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 21:58 

У зАз модельный ряд больше т,е. есть выбор, что по авто, что по двигателям старый/новый opel и сырой китайчинг, а по дизайну авто они в целом опережают ваз.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа